Bus Bordeaux Caudéran - Châlons-en-Champagne

Info sur le voyage

Informations bus Bordeaux Caudéran - Châlons-en-Champagne.

La durée estimée du trajet en bus entre Bordeaux Caudéran et Châlons-en-Champagne être 9 heures et 15 minutes, et le prix approximatif pour un billet de bus de Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne est 13€.

Nous vous rappelons que cette information sur le bus de Bordeaux Caudéran á Châlons-en-Champagne est approximative. Goticket cherche à maintenir sa base de données avec des informations actualisées, mais l'exactitude de fois, le nombre d'arrêts, Voyage de temps et le prix des billets d'autobus de Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne.Vous devriez consulter directement avec la compagnie de bus avec lequel vous voulez faire le voyage de Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne. Les informations Goticket offre à ses clients sur le autobus de l'itinéraire Bordeaux Caudéran á Châlons-en-Champagne est officieuse.

Trajet

Selon notre base de données, il n'y a aucune ligne de bus directe entre Bordeaux Caudéran et Châlons-en-Champagne. Découvrez la route alternative que nous proposons pour ce trajet. Pour chaque trajet en bus, nous vous montrons tous les horaires disponibles.

Bordeaux Caudéran
Paris
Reims
Châlons-en-Champagne
Correspondance 1
Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

03:30 11:00

Bordeaux Caudéran

7h 30m

Paris

voir à partir 28€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

04:00 12:15

Bordeaux Caudéran

8h 15m

Paris

voir à partir 28€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

04:00 12:30

Bordeaux Caudéran

8h 30m

Paris

voir à partir 28€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

05:00 13:45

Bordeaux Caudéran

8h 45m

Paris

voir à partir 28€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

05:15 13:00

Bordeaux Caudéran

7h 45m

Paris

voir à partir 28€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

06:30 15:30

Bordeaux Caudéran

9h

Paris

voir à partir 28€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

06:30 14:15

Bordeaux Caudéran

7h 45m

Paris

voir à partir 8€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

06:30 15:15

Bordeaux Caudéran

8h 45m

Paris

voir à partir 28€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

10:00 17:45

Bordeaux Caudéran

7h 45m

Paris

voir à partir 19€

Bordeaux Caudéran - Paris * Une des compagnies de bus pourrait couvrir la distance est Eurolines FR. Nous recommandons que vous voyez de l'information exacte sur son site officiel.

Correspondance 2
Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

07:00 09:30

Paris

2h 30m

Reims

voir à partir 8€

Bordeaux Caudéran à Châlons-en-Champagne

12:30 15:00

Paris

2h 30m

Reims

voir à partir 8€

Paris - Reims * Une des compagnies de bus pourrait couvrir la distance est Eurolines FR. Nous recommandons que vous voyez de l'information exacte sur son site officiel.

Correspondance 3
Bus de Reims à Châlons-en-Champagne

Nous ne pouvons pas montrer ce jour les horaires pour le trajet en bus Reims à Châlons-en-Champagne. S'il vous plaît essayer de choisir d'autres dates.

Ce site utilise ses propres cookies, ainsi que les cookies de tierces personnes pour améliorer l'expérience de l'utilisateur et offrir un contenu adapté à leurs intérêts. Si vous continuez à naviguer sans modifier les paramètres de votre navigateur, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Pour plus d'informations Gestion des Cookies.